DRUCKEN

Abteilung Drittmitteladministration

Leiter

Becker
Marc Becker

06131 17-2118
06131 17-9888
marc.becker@uni-mainz.de

Stv. Abteilungsleiter

Höhn
Timon Höhn

06131 17-9376
06131 17-9888
timon.hoehn@uni-mainz.de

Controlling / allg. Stiftungen

Lange
Renate Lange

06131 17-8403
06131 17-6482
renate.lange@uni-mainz.de

BMBF, GBA

Stabel
Diana Stabel

06131 17-3260
06131 17-6482
diana.stabel@uni-mainz.de

Entgeltliche Auftragsforschung, Rechnungsprüfung (Debitoren)

Schlosser
Annette Schlosser

06131 17-3377
06131 17-6482
annette.schlosser@uni-mainz.de

Entgeltliche Auftragsforschung - CuContract

Noack
Andreas Noack

06131 17-3377
06131 17-6482
andreas.noack@uni-mainz.de

Sonstiges

N.
N. N.

DFG - Projektleiter A-K, GRK, SFB, TRR

Voß
Silke Voß

06131 17-2193
06131 17-6482
silke.voss@uni-mainz.de

DAAD, DFG - Projektleiter L-Z, Dt. Krebshilfe, LAND, Stiftg. RP f. Innovationen, KST-Stammdatenpflege in SAP

Ziehlke
Annett Ziehlke

06131 17-8404
06131 17-6482
annett.ziehlke@uni-mainz.de

EU, Interreg, NIH, Spenden, Sponsoring

Kim-Markis
Rebekka Kim-Markis

06131 17-4372
06131 17-6482
rebekka.kim-markis@uni-mainz.de