DRUCKEN

Abteilung Drittmitteladministration

Leiter / Vertragsprüfung

Becker
Marc Becker

06131 17-2118
06131 17-6482
marc.becker@uni-mainz.de

Stv. Abteilungsleiter / Entgeltliche Auftragsforschung

Höhn
Timon Höhn

06131 17-9376
06131 17-6482
timon.hoehn@uni-mainz.de

Entgeltliche Auftragsforschung / Rechnungsprüfung (Debitoren)

Schlosser
Annette Schlosser

06131 17-3377
06131 17-6482
annette.schlosser@uni-mainz.de

Entgeltliche Auftragsforschung / CuContract

Noack
Andreas Noack

06131 17-3377
06131 17-6482
andreas.noack@uni-mainz.de

EU / Spenden / BMBF (Vertretung) / G-BA (Vertretung)

Kim-Markis
Rebekka Kim-Markis

06131 17-4372
06131 17-6482
rebekka.kim-markis@uni-mainz.de

BMBF / G-BA / EU (Vertretung)

Maier
Michelle Maier

06131 17-9711
06131 17-6482
michelle.maier@uni-mainz.de

Stabel
Diana Stabel

06131 17-3260
06131 17-6482
diana.stabel@uni-mainz.de

DFG-SFB / TRR / GRK

Voß
Silke Voß

06131 17-2193
06131 17-6482
silke.voss@uni-mainz.de

DFG / Stiftung Innovation / Deutsche Krebshilfe

Ziehlke
Annett Ziehlke

06131 17-8404
06131 17-6482
annett.ziehlke@uni-mainz.de

Interreg / Sonstige / Land / NIH / DAAD / Stipendien / ILV

Benner
Johanna Benner

06131 17-9378
06131 17-6482
johanna.benner@uni-mainz.de

Controlling / allg. Stiftungen

Lange
Renate Lange

06131 17-8403
06131 17-6482
renate.lange@uni-mainz.de